Subasta 664, Lote # 116
ARTURO ESTRADA Yucateca Firmada. Acuarela y tinta sobre papel. Presenta manchas. Con fotografía con leyenda de autentificación del artista al reverso. 65 x 50 cm Estimado $5,000-8,000